15 февраля – День вывода советских войск из Афганистана

09 февраля 2021

15 февраля - День вывода советских войск из Афганистана

Уважаемые воины-интернационалисты!

Примите искренние поздравления с Днем вывода советских войск из Афганистана!

В этот день хочется выразить огромное уважение тем, кто, находясь в «горячих» точках», добросовестно исполнял свой гражданский долг и оставался верным присяге до конца. Самоотверженность, с которой наши парни принимали участие в урегулировании вооружённых конфликтов, доказали, что они достойны героизма отцов и дедов, победивших фашизм в годы Великой Отечественной войны.

Мы разделяем всю боль утраты с теми, кто потерял на этой войне своих родных и близких, своих мужей и детей, а также отдаём дань уважения всем участникам тех событий.

Время, прошедшее после этой кровопролитной войны, показало: вы были первыми, кто ценой своей жизни и здоровья преграждал продвижение международного терроризма к границам нашей Отчизны.

Мы благодарны вам за ваш подвиг, память о котором навсегда останется в наших сердцах.

Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья, благополучия и мирного неба над головой!

Мэр города Кедрового                                           Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                Л.В. Гоза